EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Театр > Спектакль "Голубая Роза".

Спектакль "Голубая Роза"

Спектакль "Голубая Роза"
Спектакль "Голубая Роза"

Категория: Театр

Дата проведения: 29 ноября 2015 года

Место проведения: Национальный украинский академический драматический театр имени Марии Заньковецкой (ул. Леси Украинки, 1)

Спектакль по произведению Леси Украинки.

Женщина ... женщина - ты прошла через все эти кровавые века, чтобы сейчас быть той кем ты? Ты была разной, такой изменчивой и невероятной, переливалась всеми возможными и невозможными красками. Тебя убивали, ты рожала, верила, ждала, надеялась, страдала, плакала, болела, ты делала все, чтобы удержать Его. Каждый раз, когда тебе было страшно, когда тебя душили слезы и душа, бледнела от одиночества и понивечености, ты все же верила в то, чего на самом деле не было и быть не могло. Ты ждала Него ... Ждала всегда ... Молила Бога своими безумными молитвами. Рок - вот удел женщины, которая не может держать на своих хрупких плечах Землю. Не может, потому что рожден, чтобы быть любимой и любить безумно и стремительно, погружаясь полностью в эти чувства.

Когда слов недостаточно, чтобы сказать, что думает сердце ... Когда небо и земля меняются местами ... Когда остался только воспоминание Его объятий ... Именно тогда хочется кричать всем, что есть в тебе. Кричать так, чтобы услышал то далекое жестокий Бог Израиля. «Господи! Господи - я здесь! Вот здесь, Боже мой. Посмотри на меня, посмотри, молю тебя ». Он в очередной раз посылает испытания, в очередной раз заставляет кровь остывать в жилах. «Ты должен быть сильным». Но без Него женская сила не стоит лепесток розы. Без него свет не мир, жизнь пустое, все серое и горькое. «Вставай! .. Иди! .. Ты веришь?!.», - Слышится голос, песней несется с голубых небес. И она, женщина, поднимается на ноги, расправляет крылья и летит.

Вот маленькая крошка по истории «Голубой розы». На полутонах и узорах выстроила свой спектакль н.а. Украина Таисия Литвиненко. Женщина, которая сохранила свою женственность и уникальность в бурном полете жизни. Без сомнений и колебаний, только правда, обнаженные чувства, сплетение тел, голосов и невероятная музыка ...
«Голубая роза» - это история в ритме танго.

Телефон для справок: +38 (032) 235-55-83

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.